Акрамов Наиль Рамилович

лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
детский
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 15+ лет
Образование:
Казанский государственный медицинский университет (1997)
О враче:
e-mail: Nail.Akramov@tatar.ru
  • Отзывы

Место и время приема

Детская республиканская клиническая больница (ДРКБ МЗ РТ)
врач
+7 (843) 269-89-0... показать
Проспект Победы (3 км)
г.Казань,ул. Оренбургский тракт, д. 140

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

КОРЛ, медицинский центр
врач
+7 (843) 277-88-4... показать
Аметьево (1.2 км), Суконная Слобода (1.5 км)
г.Казань,ул. Даурская, д. 12

Отзывы о враче Акрамов Наиль Рамилович (13)

31 день назад
спасибо
Огромнейшее спасибо лучшему хирургу Акрамову Наилю Рамиловичу. Наша семья очень благодарна за нашего здорового малыша. После неудачной операции нас никто не решался оперировать и именно этот врач От Бога решился и спас нашего малыша от гибели. Так же благодарны ассистентам доктора. Дай Бог вам всем и вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваши руки никогда не устают. Спасибо за веру в нас.Семья Крюковых.

1 год назад
Акрамов Наиль Рамилович
Необязательный, грубый по телефону, несколько раз забыл о том, что назначал прием. Не уважает время и здоровье пациентов
Вообще неправда. Больше похоже на других врачей отделения. После мучительных ожиданий приемов и не один раз (не буду называть имена) пошли к Акрамову через Ихсан мед и не пожалели. Была очередь, поэтому зашли позже минут на 15. Но врач внимательно всё посмотрел, объяснил, разъяснил даже несколько раз. Успокоил. Очень доброжелательный и вежливый. В отделение больше и не поднимусь. Только к Наилю Рамиловичу.

У меня у ребёнка была врожденная патология, гипоспадия. Нас оперировал Акрамов, три раза. Очень внимательный, сам на руках заносит ребенка в перевязочную, сам делал рентген, сам делал все перевязки, даже в праздники и выходные специально приезжал, чтобы делать перевязки в первые дни после операций. Сейчас сыну 14, мы до сих пор при необходимости к нему ездим. Все очень подробно объяснял, отвечал на вопросы. Конечно, и я платила, но чисто символически, так как много просто не могла. Он помнит всех своих пациентов, и сейчас, если мы к нему идём, то я плачу ему 500 руб. Мы не через кассу ходим, я просто звоню в отделение и договариваюсь с ним о встрече. Что делать , урология очень дорогая и детская, и взрослая. Согласна, что в урологии ДРКБ все врачи хорошие и очень терпеливым, все таки очень много детям делается просто без наркоза, перевязки после операций часто болезненны. Да, платим, но здоровье ребёнка дороже всех денег.

Популярные услуги