Республиканский клинический онкологический диспансер
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (843) 292-23-9... показать

Отзывы о Республиканском онкологическом диспансере (77)

Оценки клиники

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Отличный химиятерапевт
Ратнер Е. Ю. очень хороший врач.Я рада , что у нее лечусь. она профессионал своего дела.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
настоящий профессионал
03 июля 2019 в РКОД г Казани мне сделали операцию по удалению опухоли средостения и левой доли щитовидной железы. Операцию проводил Сигал Роман Евгеньевич, настоящий профессионал своего дела,очень чуткий,внимательный врач.Все прошло хорошо.Очень благодарна врачу за успешно проведённую операцию.Хочу пожелать Вам крепкого здоровья,всем Вашим близким.Вообщем если оперирует врач Сигал Роман Евгеньевич,все пациенты точно будут живы и здоровы!Очень рекомендую этого прекрасного врача,потому что только от его вида становится легче и спокойнее,что все пройдёт отлично!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург
Искалечил
Оперировал меня 3 июня 2019г резекция верхней части лёгкого пролежал 35 дней первые 3 недели в тяжёлом состоянии в ркод Казани за все время осмотрел меня 1 раз позор! Кому нужно писать фальшивые отзывы

Хамское отношение к больным
Хамское отношение к больным! Врач должен быть милосердным!

лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
взрослый
Я от души благодарна за добрые слова
Самый лучший врач! Изначально дал надежду на хороший исход...быстрое обследование и сам сделал операцию...было послеоперационное наблюдение, что способствовало быстрому восстановлению...Я от души благодарна за добрые слова

взрослый
Здоровья вам и вашей семье!
Высочайший профессионализм, соединеный с чутким отношением к каждому пациенту. Здоровья вам и вашей семье!

взрослый
Сердечное спасибо Вам, Рустем Нурисламович!
Хочу поблагодарить Сафина Рустема Нурисламовича за доброе, внимательное отношение.Действительно, он очень грамотный, компетентный, тактичный, отдающий всего себя своей работе врач.Сразу видно, что ему небезразлична судьба каждого пациента, работает от души.Готов придти на помощь в любое время суток.Сердечное спасибо Вам, Рустем Нурисламович!Здоровья Вам, благополучия в семье и больших успехов в работе.

только к нему
Лучший, врач от бога - Сигал Роман Евгеньевич!!!Смело,только к нему!

взрослый
Отличный доктор! Спасибо огромное!

Гимранов Альберт Минусагитович
Самый лучший врач !

Хирург от бога.
За 14 лет маме сделал 3 операции на кишечник и желудок. Хирург от бога.

не дали никаких разъяснений
Была на приеме в РКОД 11 июня 2019 года. Приём длился 5 минут. Меня не выслушали, не дали никаких разъяснений по поводу возникших метастаз и дальнейшего лечения. Когда я попросила посмотреть КТ ответила "я сама вижу, читать умею"...

Низкий поклон Вам.
Что такое онкология - это, как все понимают, смертный приговор!
Думать об этом никто не хочет, и когда это происходит мир переворачивается с ног на голову( Мне 65 лет и мне поставили рак щитовидной железы 3 ст. , и назначили операцию в бывшей 15 горбольнице, ныне РКОД. Попала к врачу-онкологу Хамидуллину Роберту Адельшаевичу. Мои впечатления от самой больницы- я попала в современную больницу, такой я в своей жизни ещё не видела, тут и палаты просторные и кровати современные, которые поднимаются и опускаются, с техникой телевизором и холодильником, санузел и душевая, кормят прилично. Что хотелось отметить так это супер-команда заведующего Савельева, начиная от его врачей и заканчивая медсестрами, он поставил так работу, что ни один пациент не думает о том с какой болезнью попал. И самое главное хотелось сказать моему прекрасному врачу Хамидуллину Роберту Адельшаевичу огромное человеческое спасибо за его золотые руки, ясный ум, бодрое настроение и поддержку, которую он каждый день дарит своим пациентам и это происходит по 10 раз на дню, ведь в палату он приходит не один раз, чтобы отчитаться, а просто даже пробега мимо палат обязательно заглянет и уточнить состояние и поддержит своей лучезарной улыбкой! Как важно знать, что ты не безразличен и, что врач полностью рядом с тобой и поддержит в любую минуту. Именно так поставлена работа в этом "страшном" отделении, но я вышла от них полна надежд и жизни! Дай бог Вам всем здоровья и благополучия. Низкий поклон Вам. Ваш пациент Рахима апа.

Очень хороший врач
Сходила к этому врачу на консультацию в области онкологии. Врач мне очень понравилась. Видно, что действительно является врачом высшей категории. Лечение и все рекомендации действенны. Я бы всем ее рекомендовала. Буду обращаться только к ней. В наше время сложно найти настоящего профессионала, а она имя как раз является.

Селиверстова Наталья Николаевна
Самый ужасный врач, ведёт себя в пациентами некорректно, смеётся над ними, издевается, фотографирует, показывает язык, из-за неё перестали посещать химиотерапию

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Очень грамотный специалист
Очень грамотный специалист ,приехала к нему с диском на котором записано обследование ,сделанное в другой клинике ,по совету лечащего врача ,он все описал и заключение оказалось иным ,что и помогло моему врачу в поставке диагноза !советую всем обращаться к Евгению Валерьевичу,т .к в кругу врачей он зарекомендовал себя ,как специалист ,который точно ставит диагнозы !

Благодарю за Жизнь!
Выражаю огромную человеческую и женскую благодарность Ибрагимовой Лейсан Шамилевне!За профессионализм, чуткость, своевременную помощь и за то счастье жить,которое она мне подарила! !

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Врач от Бога!
Благодарим великолепного чуткого анестезиолога Асию Валеевну!!! Врач от Бога!
Внимательная, приятная женщина! Поддерживает и переживает за каждого пациента! Это долгого стоит в период подготовки к столь сложным операциям.Перед операцией подбадривает и после операции интересуется состоянием! Такие врачи на вес золота, дай Бог долгой жизни и здоровья! С уважением пациент Гареева К.Я, абдоминальное отделение 3-06.

Профессионал своего дела!
В 2019 году делала маммопластику у него. Такой он классный, профессионал своего дела! После оп ничего не болело и заживало быстро. Времени прошло немного , но сразу видно , что все гуд! Шовчики идеальные, делали подмышкой. Я теперь самая счастливая)))

Хотелось бы выразить огромную благодарность
Так случилось, что накануне Нового года мне пришлось лечь на операцию в РКОД. Мне предстояла операция на кишечник. Операция прошла успешно! Хочу сказать огромное спасибо зав. обдоменального отделения профессору Аглиуллину Ильдару Рауфовичу , который успешно провёл операцию. И огромное спасибо хочу сказать врачу анестезиологу Сигал Асие Валеевне!!! За чуткое отношение к больному, после операции она все время не оставляла больных без своего внимания. Подходила спрашивала про самочувствие, накрывала одеялом , подбадривала нас. Я даже не ощутила дискомфорта от анестезии , всё благодаря Асие Валеевне! Хотелось бы выразить огромную благодарность!!!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Молодчина
Хороший, толковый, рассудительный специалист. Побольше бы таких.

Врачи от "Бога"
Ежедневно в моих молитвах об их здоровье и гармонии в семье таких врачей как Гимранов Альберт Минусагитович и Еникеев Рафаэль Фаридович!!! Вот с таким добрым и спокойным лицом,должен врач говорить с пациентом. ПРОФЕССИОНАЛЫ,знающие свое дело! Отзывчивые,внимательные и ,что самое важное,это их компетентность! Их деятельности и умению отдаваться своему делу не только статьи,но и целые мемуары посвящать можно. Здоровья и еще раз здоровья Вам и Вашим близким, чтобы Вы с легкостью в сердце ходили на работу и спасали людей. Я думаю,что сотни тысяч людей молятся о Вашем благополучии!!!

Врач от Бога
Рафаэль Фаридович-врач от Бога!!! Профессионал своего дела! Я рада, что попала в его золотые руки и не устану его благодарить за профессионализм, внимательность к пациентам и искреннюю преданность своему делу. Желаю ему и его близким крепчайшего здоровья!!!

Замечательный врач
Замечательный врач, интересный и разностороний человек, бывалый яхсмен и опытный радиоэлектронщик!! Успехов и здоровья ему!!

взрослый
Грамотный, разложит все по полочкам
Я таких врачей еще не встречала! Он настолько внимателен к пациенту, доброжелателен. Грамотный, разложит все по полочкам. С ним хочется идти к выздоровлению и в это веришь! Спасибо вам, доктор!

опытный онколог.
Первичный приём мне понравился, внимательный, участливый и, явно, опытный онколог.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Врач знающий и любящий свою работу
Сегодня проходила ФГДС.Процедура прошла на отлично.Врач знающий и любящий свою работу.

Мой папа болеет онкологическим заболеванием больше 10 лет, с данной болезнью ему помогают бороться врачи и весь коллектив ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ». Хочу выразить слова благодарности заведующей отделением химиотерапии № 2 ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ» Хусаиновой Гульнаре Наилевне, лечащему врачу Сафину Рустем Нурисламовичу.
Сафин Рустем Нурисламович - ответственный, внимательный, доброжелательный, грамотный врач. В своей работе применяет современные методы лечения и всегда все доступно объясняет, поддерживает, всегда на связи с пациентами. Уважительно относиться к пациентам и ценит их время. Приходя на прием, чувствуешь уверенность с таким врачом, создается ощущение, что ты не один борешься с непростым заболевание. Наш врач работает на положительный результат, заинтересован в выздоровлении (долгой ремиссии) пациента.
Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения, за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам, за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность.
От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни.

Спасибо огромное за то, что Вы есть
Уважаемый, дорогой Андрей Владимирович! Примите от нас искренние поздравления с Днем Рождения и с наступающим Новым Годом! Желаем Вам крепкого здоровья на многие-многие лета, благополучия. Пусть наши молитвы помогают Вам и оберегают Вас. Ваша любовь и преданность делу врачевания помогает Вашим пациентам, дарит им надежду на выздоровление. С Вами надежно и спокойно. Спасибо огромное за то, что Вы есть. Парамоновы. г. Елабуга. декабрь 2018 г.

Крик души
У мужа рак гортани и ему не выдают койку место с октября месяца . Он с Альметьевска каждый день за 300 км ездит на лучевую терапию туда и обратно и как все это выдержить 1.5 месяца?????