Межрегиональный клинико-диагностический центр
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (843) 291-10-2... показать

Отзывы о Межрегиональном клинико-диагностическом центре (12)

Оценки клиники

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Сайфутдинов Ильяс Маратович
Доктор от Бога!!! Всем советую!!!

Отличный врач!!!
Профи своего дела,заслуживает высшей оценки,всем рекомендую!!!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Всё было хорошо
Всё было хорошо, а сейчас начались головные боли. Как записаться на приём. 5
Здравствуйте! Александр Михайлович не управляет своим профилем на нашем сайте и может не увидеть ваше сообщение. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - Межрегиональный клинико-диагностический центр, тел. +7 (843) 291-10-24

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Оперировалась у Льва Ефимовича в ноябре 2018 года
Оперировалась у Льва Ефимовича в ноябре 2018 года. И хочу сказать всем, кому предстоит у него операция: не переживайте, все точно будет хорошо! Это талантливый доктор, знаток своего дела, профессионал с большой буквы и просто замечательный человек, тот, кто остается верен клятве Гиппократа при любых обстоятельствах! Его по-хорошему ироничное отношение и спокойствие помогли оставаться спокойной и мне. В плане операции работа ювелирная! Месяц прошел, у меня уже швов почти не видно. Кому предстоит операция, знайте, вы в надежных руках!
Лев Ефимович! Я бесконечно Вам благодарна, буду всю жизнь Вас благодарить!Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и счастья! Пусть у Вас все-все будет хорошо!! Спасибо, ангел-хранитель в белом халате!!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Благодарность.
Я оперировалась 5 лет назад и благодаря Бахтияр Юсуфовичу осталась живой .Здоровья и долголетия.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Губаева Альфия Габдулахатовна
Очень грамотный врач, причём Ее интересует весь спектр проблем пациента- просмотрела все анализы, выяснила у каких специалистов ( направления) консультировалась и какие диагнозы были поставлены. Даны адекватные рекомендации!!! Спокойный, опытный , очень знающий врач!!!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Прекрасный доктор
этого хирурга ещё лет 20 назад – подруга тогда оперировалась в ж/д больнице. И вот – бывает же!- довелось самой удостовериться в справедливости тех легенд. Была госпитализирована в МКДЦ с непонятными болями в животе, картина была смазаная. Лев Ефимович, подробно выспросив симптомы и осмотрев,уверенно принял решение о срочной операции, и оно оказалось единственно верным и исключительно своевременным. А его спокойно-ироничная манера общения, за которой ощущается огромный практический опыт значительно понизила степень тревоги и паники. Прекрасный доктор, огромное ему спасибо!

1 год назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Саетгараева Валентина Евгеньевна
Валентина Евгеньевна очень хороший доктор по кардиодогии. Она наблюдает мою маму с 2014 года. Мама только доверяет ей.

1 год назад
проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
взрослый
Врач с золотыми руками!!!
Наиль Гумерович - настоящий профессионал своего дела! В мае 2017 года удалил миненгиому нашему папе. Операция прошла успешно и никаких последствий не было. Это врач с золотыми руками! Всей семьёй ему очень очень благодарны за то, что спас нашего папочку. Кроме того, Наиль Гумерович - очень душевный и простой человек. На протяжении подготовки к операции и после неё поддерживал и подробно объяснял все нюансы. По сей день находится на постоянной телефонной связи. Мы будем беспокенечно благодарны ему за всё, что он сделал!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Любимый доктор
Добрый день, очень довольна, что попала по рекомендации подруги, в профессиональные руки доктора. Индивидуальный подход, высокий уровень профессионализма, приветливость Эльзы Фагимовны очень располагает. Мне сразу были назначены необходимые исследования, проведено лечение и выполняя все рекомендации, очень быстро привели мое здоровье в порядок! В течении двух лет наблюдаюсь у Эльзы Фагимовны и очень довольна результатом! Спасибо!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Врач от бога
Лилия Альбертовна! Огромная Вам благодарность за то внимание, которое мне оказали. Я благодарю за отзывчивость, благородство и профессионализм. Вы немногословно и доброжелательно делаете своё дело. Во вверенном 4 отделении кардиологии все организовано великолепно, все кадры на подбор, начиная с нянечек. Это, конечно, ВАША заслуга! Знаю, о чем говорю.
Искренне Желаю Вам и каждому члену Вашего прекрасного коллектива благополучия в семье и на работе, здоровья, доброго настроения, творческих успехов.
Профессор

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Разочарована....
Сегодня была на приеме у Юсупова К.Ф. С первым ребенком 6 лет назад, ходила к нему на второе и третье узи. На данный момент, беременна вторым. Не ожидала, что человек может измениться настолько.... С первым когда ходила был внимательным, никаких нареканий. Сегодня была на приеме, мало того, что привели 3 каких то практикантов, не спросив меня. Хотя я считаю, что согласие должны спрашивать! Так по телефону он разговаривал, практически не прерываясь, это какое то неуважение к пациентам! Диктовал какие то телефоны, контактных лиц. Все время какой то неуместный юмор, под конец осмотра я уже еле сдерживалась, чтобы резко не ответить...... Спросила его, может ли моя простуда ( я сильно болела и принимала антибиотики 2 недели назад) отразиться на ребенке, он мне сказал: "Сходи в церковь, там спроси, а я не знаю". Считаю, что согласно врачебной этике непозволительно говорить беременной женщине, да и вообще любому пациенту такой. Не спорю специалист он замечательный,лучший наверное по Казани.....Но какое то уважение к пациентам должно быть!